Lotto di due cofanetti in legno laccato e dipinto. Veneto, fine XVIII - inizio XIX secolo
decori policromi floreali, cm 26x18x13 e cm 12x12x11
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV
mar 2 - mar 16 Ottobre 2018