Lotto di due scatole in legno impiallacciato, XIX-XX secolo
cm 31,5x11,5x8,5; cm 24x12x7,5
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV
mar 2 - mar 16 Ottobre 2018