Madonna con bambino XV secolo (?). Piccola scultura gotica in legno, in origine policroma.
Piccola scultura in legno, in origine policroma. altezza cm 18
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV
mar 2 - mar 16 Ottobre 2018