Orologio tipo Carlo X con cassa lastronata ed intarsiata, XIX secolo
Cassa sagomata e quadrante in metallo e ottone firmato Gio Tomasini, cm 29x16x60
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV
mar 2 - mar 16 Ottobre 2018