Pendola da tavolo in legno dipinto e dorato, Francia, XIX secolo
quadrante smaltato a numerazione romana e araba in nero firmato Glaesner a Lyon, cm 23x11x48
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV
mar 2 - mar 16 Ottobre 2018