Pendola Luigi XIV con cassa in legno, XVIII secolo
quadrante in ottone a numerazione romana in nero per le ore e araba per la minuteria, cm 30x16x36 (difetti)
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV
mar 2 - mar 16 Ottobre 2018