Santa Maria Egiziaca, bassorilievo in legno. Intagliatore veneto del XVII-XVIII secolo
cm 11,5x7
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV
mar 2 - mar 16 Ottobre 2018