Coppia di specchierine in legno intagliato e dorato, XIX secolo
cornice con decori a nastro, cimasa a motivi vegetali, 36x17
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018