una in rame sbalzato a mano con motivi barocchi punzonata Carlo Mozzoni Milano, l’altra in bronzo inciso e dorato a mercurio
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018