Guido Chiti (1918-2003) Natura morta fondo rosso, 1965
tecnica mista, cm 46x64, firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018