Mobile toelette in legno impiallacciato in legno vari ed intarsiato, XIX secolo
piano decorato a motivi floreali, cinque cassetti sul fronte, cm 78x43,5x78
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018