Portaombrelli in metallo dipinto, XVIII-XIX secolo
fusto con figura di paggio reggi torcia dipinto in policromia, cm 36x58
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018