Specchiera in stile in legno intagliato e dorato, XIX-XX secolo
decori a volute a ricciolo ed elementi fogliacei, cm 134x76
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018