Specchierina in legno scolpito e dorato, fine XVII secolo
decori intagliati a motivo di foglie accartocciate, cm 16,5x13
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018