Alighiero Boetti (1940-1994) Il venticinquesimo giorno del terzo mese dell’anno millenovecentoottantotto, [..]
ricamo su tessuto, cm 100,5x111,5 datato “venticinque marzo 1988”, firmato “alighiero e boetti Peshawar Pakistan 1988”, al retro Opera registrata presso l’Archivio [..]
Stima
€ 250.000,00 / 350.000,00