Stefano Della Porta (1958), Bottega Gatti Faenza Allegro Vivacissimo, 1995
Scultura in maiolica policroma raffigurante forchetta in nodo di spaghetti su alto basamento. Data e firma sulla base. cm 50x50, h. cm 84
Asta Live 362
Ceramiche di Artisti Italiani del Novecento
mar 4 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 04/12/2018 Ore 15:00