Coppia di pannelli in legno laccato e applicazioni in pietre dure con raffigurazioni di scene di vita comune entro paesaggio e iscrizioni, Cina, inizio XX secolo
Coppia di pannelli in legno laccato e applicazioni in pietre dure con raffigurazioni di scene di vita comune entro paesaggio [..]
cm 112x59
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00