Coppia di portapennelli in legno intagliato con figure di draghi tra le nuvole a rilievo, Cina, XIX secolo
h cm 26,5
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00