Grande e importante figura di Guanyin seduta su roccia in legno intagliato con tracce di policromia e doratura, Cina, Dinastia [..]
h cm 100
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00