Figura di Buddha Sakyamuni seduto su doppio fiore di loto in bronzo dorato con tracce di policromia, Cina, XIX secolo
h cm 21,5
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00