Lotto composto da due placche diverse in porcellana a smalti policromi entro cornici in legno con raffigurazioni naturalistiche e iscrizioni, Cina, XIX-XX secolo
Lotto composto da due placche diverse in porcellana a smalti policromi entro cornici in legno con raffigurazioni naturalistiche [..]
Recano firme di Wang Yeting e di Xu Zhongnan cm 127,5x41,5 e cm 119,5x36,2
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00