Quattro placche in porcellana a smalti policromi con galli e iscrizioni, Cina, Repubblica, XX secolo
cm 82,5x30
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00