Piccolo stipo in legno Huanghuali con decori geometrici e dettagli in ottone dorato, Cina, XIX secolo
cm 20x32,5x26
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00