Tavolino laccato in legno Huanguali con decoro floreale e pipistrelli, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
cm 22,5x54
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00