Gilardo Da Lodi (XVII-XVIII secolo) Coppia di nature morte con uva
olio su tavola, cm 58x42 e cm 58x37
Asta Live 366
mer 14 Novembre 2018
TORNATA UNICA 14/11/2018 Ore 15:00