Jacques Curtois detto il Borgognone (Saint-Hyppolite 1621 - Roma 1676) Scene di battaglia
coppia di dipinti, olio su tela, cm 71x101 entro cornice dorata
Asta Live 366
mer 14 Novembre 2018
TORNATA UNICA 14/11/2018 Ore 15:00