Pieter Claesz (Berchem 1597 - Haarlem 1661), cerchia di Natura morta
olio su tavola, cm 23x28
Provenienza: Heim Gallery, London. Opera provvista di Certificato di Temporanea Importazione
Asta Live 366
mer 14 Novembre 2018
TORNATA UNICA 14/11/2018 Ore 15:00