Salvatore Fergola (1799-1874) Veduta di Castellamare di Stabia
olio su tela, cm 58x80 entro cornice coeva
Firmato sotto la cornice
Asta Live 366
mer 14 Novembre 2018
TORNATA UNICA 14/11/2018 Ore 15:00