Scuola francese del XVIII secolo Ritratto del cancelliere di Francia H. F. d'Aguesseau
olio su tela, cm 170x130
Asta Live 366
mer 14 Novembre 2018
TORNATA UNICA 14/11/2018 Ore 15:00