Scuola italiana del XVIII secolo Paesaggi con cavalieri
coppia di dipinti a olio su tavola, cm 39x29 entro cornici dorate
Asta Live 366
mer 14 Novembre 2018
TORNATA UNICA 14/11/2018 Ore 15:00