Scuola romana del XVIII secolo Paesaggio romano con ruderi e figure
olio su tavola, cm 26x35 siglato in basso a sinistra : S.W.
Asta Live 366
mer 14 Novembre 2018
TORNATA UNICA 14/11/2018 Ore 15:00