Theodor Van Thulden (Den Bosch 1606 - 1669), attribuito a Gesù Bambino con San Giovannino
olio su tela, cm 76x52, in cornice bacellata
Autentica di Didier Bodart del 25/5/1979
Asta Live 366
mer 14 Novembre 2018
TORNATA UNICA 14/11/2018 Ore 15:00