Cortland, Concord Watch. Orologio da tavolo, ore del mondo, in ottone dorato, 8 giorni riserva di carica. Realizzato nel [..]
Movimento firmato. Diam: 11 cm
Asta Live 368
Orologi da polso e da tasca
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 16:30