IMHOF. Orologio da tavolo, in ottone dorato. Realizzato nel 1950 circa
Quadrante firmato, in discrete condizioni DIM: 21 x 17 x 5 cm
Asta Live 368
Orologi da polso e da tasca
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 16:30