Piccolo vaso in porcellana a smalti policromi con figure di cervi e iscrizione, Cina, XIX secolo
h cm 15,5
Asta Live 369
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 15:00