Vassoio in peltro sbalzato e cesellato. Esecuzione Giacomo Lorenzi. Prod. Atena, Italia, 1980 ca. cm 94x44x9
Asta Live 371
ven 14 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 14/12/2018 Ore 14:00