Carlo Leone Gallo (1875 - 1960) Paesaggio al tramonto
olio su tavoletta, cm 25x31, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 372
Asta a Tempo Pittura
mar 4 - gio 20 Settembre 2018