Eso Peluzzi (1894-1985), attribuito a Sulle rive del Bormida, 1937
olio su tela, cm 60x70, firmato in basso a destra
Asta a tempo 372
Asta a Tempo Pittura
mar 4 - gio 20 Settembre 2018