Ivan Karpoff (Novocerkassk 1898 - Milano 1970) Lago Ghiacciato
olio su legno, cm 42x35, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 372
Asta a Tempo Pittura
mar 4 - gio 20 Settembre 2018