Ugo Bernasconi (1874 - 1960) Nudo di giovane donna
olio su cartone, cm 36x21,5, siglato in basso a sinistra
Asta a tempo 372
Asta a Tempo Pittura
mar 4 - gio 20 Settembre 2018