Figurina Germania, probabilmente Turingia, XIX secolo
Porcellana. Marca: apocrifa di Meissen, spade incrociate con punto in blu. Altezza cm 12,4. Diverse rotture: giacca, una mano e un dito
Asta Live 373
Maioliche e Porcellane
mar 11 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 11/12/2018 Ore 10:00