Grande gruppo Inghilterra, Staffordshire, periodo vittoriano, XIX secolo
Terraglia policroma. Marca: assente. Altezza cm 39,5. Ottimo stato di conservazione
Il gruppo raffigura una coppia stante su zoccolo ovale
Asta Live 373
Maioliche e Porcellane
mar 11 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 11/12/2018 Ore 10:00