Acetoliera in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Francia XVIII-XIX secolo
Cm 29x9,5; gr. 850 Vassoio ovale sagomato con anse sagomate e piedini a ricciolo; portampolle traforato con motivi a volute e racemi.
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00