Alzata in argento fuso, sbalzato e cesellato. Manifattura Toscana del XVIII secolo. Marchio dell’argentiere non identific [..]
cm 26x26x4; gr. 610 Piatto con bordo mistilineo poggiante su quattro piedini. Sul bordo iniziali P P.
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00