Alzata in argento sbalzato e cesellato. Venezia, terzo quarto del XVIII secolo. Bollo dell’argentiere rintracciato nel 1761 [..]
Gr. 550. Bordo polilobato e centinato su base mistilinea. cm 7x24
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00