Zuccheriera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Venezia fine XVIII secolo, bolli di titolo e del saggiatore AP non ide [..]
Gr. 160; cm 11,7x8,8. Corpo a barca liscia, bordo con decoro a cordone poggiante su piedi caprini
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00