Bicchiere in argento fuso e cesellato a motivi fitoformi. Arte ottomana turca. Bolli in uso dal 1844 al 1923
Altezza cm 14,5, gr. 155
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00