Bicchiere in argento sbalzato e cesellato con motivi floreali. Germania? XVI-XVII secolo (apparentemente privo di punzona [..]
7x7,7 gr.70
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00