Caffettiera in argento sbalzato e manico in legno. Argentiere Genazzi, Milano, seconda metà del XX secolo
cm 17; gr 4,40 lordi
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00