Campanello in argento fuso e cesellato. Francia XIX secolo
Altezza cm 10,5; gr. 130 Fasce orizzontali con decori a palmette e perlinature. Presa a balaustro
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00